V ежегодный форум молодых лидеров YouLead

• 23 апреля 2015, 15:06
  • Автор: fem

С 13 по 15 ноября в Москве проходил V ежегодный форум молодых лидеров YouLead. Делегация студентов факультета экономики и менеджмента второй год подряд являются его участниками.

В 2014 году форум собрал 800 молодых людей из 74 регионов России, которых объединила идея: «от мысли к действию». Именно эта мысль содержалась во всех семинарах и тренингах. Форум проходил в три этапа. В первый день состоялось  открытие форума. Затем участники послушали истории успешных людей о том, как добиваться  своих целей и преодолевать трудности на  пути к мечте. Спикерами первого дня были Ханнес Чопра, Ольга Будина, Владимир Пирожков, Арсений Рыбаков и др.

Второй день состоял из секций: «Знать и уметь», «Lead», «Мой бизнес», «Социальные инновации». Работа по секциям проходила в формате тренингов и лекций.

На третий день форума участникам презентовали проекты в области достижений России, а также провели обзор карьерных, образовательных, предпринимательских программ личного развития.

Наши студентки стали обладателями сертификатов всероссийского масштаба, познакомились с интересными людьми и, конечно, получили заряд положительных эмоций от прогулок по вечерней Москве.