В ВятГУ обсудят стабильность рубля и финансовую политику государства

• 19 декабря 2014, 20:52

25 декабря с 12.00 в ВятГУ пройдет открытая дискуссия с Ассоциацией российских банков

Кафедра Финансов и экономической безопасности Факультета экономики и менеджмента ВятГУ приглашает всех желающих принять участие в открытой дискуссии с Ассоциацией российских банков. Тема обсуждения весьма актуальна на сегодняшний день: «Рубль: ключевая ставка или инфляция?».

Приглашаем всех желающих, а также сотрудников, преподавателей и студентов ВятГУ принять участие в мероприятии. Просмотр видеотрансляции дает всем участникам ряд преимуществ: участники дискуссии будут в первую очередь отвечать на коллективные вопросы, которые мы можем направить до начала или во время трансляции через сайт АРБ.

Трансляция «Открытой дискуссии» начнется 25 декабря в 12.00 в аудитории 1-128 (главный учебный корпус ВятГУ, ул. Московская, д.36).

По всем вопросам можно обращаться к заведующей кафедрой ФЭБ Елене Валерьевне Караниной. Телефон: 64-78-47, 74-26-40.

Е-mail: karanina@vyatsu.ru.

Также Вы можете заранее прислать интересующие Вас вопросы по теме.