Студентам ВятГУ рассказали, как стать успешными на примере сказки «Буратино»

• 28 октября 2014, 19:59

Для студентов Факультета экономики и менеджмента ВятГУ провели вебинар «Путь к успеху»

Для студентов Факультета экономики и менеджмента ВятГУ, а также для тех, кто обучается дистанционно, совместно с Управления электронного образования ВятГУдиректор медиахолдинга «Хорошие люди» Виктор Орлов и HR-менеджер компании Екатерина Трефилова 27 октября провели вебинар «Путь к успеху».

Гости рассказали о компании, ее клиентах, взлетах и падениях. Екатерина, например, призналась, что во время общения преследовала две цели: корыстную и познавательно-развлекательную. Первая цель заключалась в поиске лучших из лучших потенциальных сотрудников.

Чтобы раскрыть секрет успешного человека, Екатерина обратилась к сказке о Буратино. Образы диктатора Карабаса-Барабаса, ИП Дуремара, инвестора Тортиллы, инициативного, предприимчивого, авантюрного  Буратино помогли студентам выявить основные качества успешного человека, гиперболичным образом которого стал именно он – Буратино.

Кроме предложения стать практикантами или сотрудниками медиакомпании студентов ВятГУ пригласили на Европейский завтрак в Гауди Холл вместе с Бригадой У: Ильёй, Джемом и Вики.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.