Студенту

• 17 апреля 2014, 11:12
  • Автор: fem

С 01 по 04 апреля 2014 г. в Москве состоялась XV Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка и Международного валютного фонда. Вятский государственный университет на данном авторитетном мероприятии представлял аспирант и преподаватель факультета экономики и менеджмента, кафедры менеджмента и маркетинга Шагалов Игорь Львович.

Доклад И.Л. Шагалова был представлен в рамках секции конференции "Третий сектор и гражданская самоорганизация". Научная работа исследователя ВятГУ заинтересовала коллег из Научно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, а так же из Университета Лейпцига. Возможно данная научная работа послужит фундаментом для дальнейших межвузовских исследований на территории Кировской области.

Деканат факультета экономики и менеджмента

поздравляет с успешным выступлением

Игоря Львовича Шагалова!!!