Успешные выпускники кафедры государственного и муниципального управления

• 10 мая 2022, 12:49

Опутин Дмитрий Александрович
Руководитель Кировской региональной общественной организации «Антикризисный центр защиты правопорядка Северо-Восток», магистр по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и региональное управление (2018 год)

Лялин Андрей Владимирович

советник генерального директора по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Киров», магистр по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и региональное управление (2018 год)

Суетин Евгений Николаевич
заместитель министра финансов Кировской области, магистр по направлению подготовки 38.04.09 Государственный аудит (2018 год)

Солуянов Тимофей Валерьевич
заместитель директора МБУ НАО "Чистый город", бакалавр по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (2018 год)

Солуянова Наталия Валерьевна
и.о. директора КУ НАО «Аппарат по обеспечению деятельности Уполномоченных и Общественной палаты НАО», г. Нарьян-Мар, бакалавр по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (2018 год)

Счастливцев Сергей Владимирович
эксперт в сфере деятельности управления государственной службы занятости населения Кировской области Общественного совета при управлении государственной службы занятости населения Кировской области, магистр по направлению подготовки 38.04.09 Государственный аудит (2018 год)

Упоров Игорь Сергеевич
консультант отдела организационно-методической работы и контроля управления проектной деятельности министерства экономического развития Кировской области, магистр по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и региональное управление (2022 год)

Кошкина Анастасия Юрьевна
старший маркетолог в компании Программный центр, бакалавр по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (2021 год)

Василькова Виктория Александровна
главный специалист-эксперт отдела по работе с монотерриториями Министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области, магистр по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и региональное управление (2018 год)

Доменко Юрий Юрьевич
кандидат экономических наук, доцент кафедры ГМУ, магистр по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и региональное управление (2018 год)

Набоких Алексей Анатольевич
кандидат экономических наук, доцент кафедры ГМУ, магистр по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и региональное управление (2019 год)

Макарова Татьяна Валерьевна
кандидат экономических наук, доцент кафедры ГМУ, магистр по направлению подготовки 38.04.09 Государственный аудит (2018 год)

Жданова Ольга Сергеевна
кандидат экономических наук, доцент кафедры Государственного и муниципального управления, заместитель декана по учебно-методической работе факультета менеджмента сервиса ВятГУ, специальность Экономика и управление на предприятии машиностроения, (2007 год), магистр по направлению подготовки 38.04.09 Государственный аудит (2018 год)

Санина Людмила Вячеславовна
ведущий консультант отдела организационно-методической работы и контроля управления проектной деятельности Министерства экономического развития Кировской области, бакалавр по направлению подготовки 27.03.05 Инноватика (2016 год), магистр по направлению подготовки 38.04.04 Государственное и региональное управление (2018 год)

Корсенюк Александр Игоревич
главный специалист аппарата Кировской городской избирательной комиссии, бакалавр по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (2017 год)

Пупова Алина Александровна
специалист первого разряда правового отдела ИФНС России по Ленинскому району г. Ярославль, бакалавр по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (2017 год)

Гирфанова Елена Валерьевна
Специалист 1 разряда Отдела по централизованному начислению заработной платы и иных выплат Управления Федерального казначейства по Московской области

Бармина Полина Александровна
Отдел профилактики и взаимодействия с правоохранительными органами администрации г.Кирова.
Специалист 2 категории сектора по взаимодействию с федеральными территориальными органами исполнительной власти

Торопов Алексей Леонидович
Директор Вятского палеонтологического музея

Сандакова Дарья Михайловна