Кафедра трудового и социального права

• 25 июля 2016, 13:31
  • Автор: admin

Создана в 2013 году

Основными целями кафедры являются всесторонняя подготовка студентов в области знания законодательства гражданско-правового цикла и обучение анализу конкретных практических ситуаций.

Состав кафедры>>

Дисциплины, читаемые преподавателями кафедры

Банковское право, жилищное право, земельное право, наследственное право, право социального обеспечения, семейное право, страховое право, трудовое право, экологическое право, трудовое и финансовое право, экологическое и лесное право, право социального обеспечения, актуальные проблемы трудового права, проблемы защиты прав финансовых правоотношений, теория и практика применения страхового законодательства, практика применения земельного законодательства, реализация экологических прав в теории и на практике, актуальные проблемы применения права социального обеспечения, российская система социальных пособий гражданам, концептуальные основы современного социального государства и социального права.

Заведующая кафедрой:

Редикульцева Елена Николаевна, канд. юрид. наук