Студенту

Генеральный директор ООО «Тека Энтерпрайз» г-н Штрусс встретился со студентами ВятГУ

• 24 мая 2011, 10:21

20 мая в 14 часов в актовом зале ВятГУ состоялась лекция Генерального директора ООО «Тека Энтерпрайз» г-на Штрусса на тему: «Стратегическая мотивация инженерно-технических работников организации».

Г-н Штрусс подробно рассказал студентам о зарубежном опыте становления и развития производства: об отличиях, положительных и отрицательных моментах, а также поделился планами на будущее развитие кировского предприятия, изготавливающего плиты «Ново-Вятка».

Для успешности и планомерного движения вперед компании «Тека Энерпрайз» нужны хорошо целеустремленные и жаждущие успеха сотрудники. Их г-н Штрусс пришел искать среди студентов ВятГУ. Он убежден, что знания и энергия нынешних студентов найдут применение на производстве. Заработная плата молодых специалистов в среднем составляет 12 тысяч рублей. На данный момент компания нуждается в инженерах-механиках, инженерах-технологах, электриках, логистах и экономистах. Студенты, которые зарекомендуют себя с хорошей стороны, будут получать и более серьезные задания, реализовывать специальные проекты. Так что молодым специалистам будет к чему стремиться и куда расти.

В процессе беседы г-н Штрусс дал студентам ВятГУ профессиональный совет: «Если  удастся поучаствовать в каком-либо проекте и особенно получить зарубежный опыт, то больше не придется искать работу. Будут искать вас».

Контакты по трудоустройству и получению более подробной информации: 21-36-40 (референт-переводчик г-на Штрусса - Анна).