1 сентября с 11.00 – начало нового учебного года в ВятГУ

• 25 августа 2014, 10:58

Врио губернатора Никита Белых откроет новый учебный год в ВятГУ

Приглашаем всех первокурсников 1 сентября с 11.00 на Театральную площадь (главный учебный корпус ВятГУ, ул. Московская, д.36), где состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний

По традиции на главной площади города будет зажжен Огонь знаний, под гимн университета вынесут знамя ВятГУ, а ректор вуза вручит первокурсникам Ключ от университета .

Планируется, что перед первокурсниками с приветственной речью выступит врио губернатора Кировской области Никиты Белых.

После завершения торжественной части студенты будут приглашены на организационное собрание своего факультета. Их познакомят с деканом факультета и его заместителями, кураторами. Всем собравшимся выдадут студенческий билет и зачетную книжку; расскажут о расписании занятий, о том, как добраться до учебных корпусов и где находится студенческий городок. Каждый желающий сможет задать вопрос по организации учебы, проживании в общежития или внеучебной деятельности.

Сбор первокурсников и построение под штандартами факультетов у здания главного корпуса ВятГУ начнется в 10.30

Студенты 2-5 курсов в этот день будут учиться по РАСПИСАНИЮ >>

СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ КОРПУСОВ >>

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.