14 февраля влюбленные студенты смогут пожениться прямо в университете

• 13 февраля 2012, 03:25

«Шуточный загс», зажигательные танцы, призы и море позитива – так отметят день св.Валентина студенты ВятГУ

С 10.00 до 15.00  в  холле 1 этажа главного корпуса у влюбленных студентов ВятГУ появится уникальная возможность оформить свои отношения в шуточном ЗАГСе.  В подтверждение серьезности процедуры  парам  выдадут «кольца»  и «удостоверения о регистрации брака». В 13.20 в этом мероприятии примут участие волонтеры из Европы. А в 13.40 они презентуют Международный добровольческий лагерь "Jump to English", открывшийся на базе университета 6 февраля (ауд.311).

Продолжатся праздничные мероприятия в  20.00 в клубе «Переход»  студгородка. На  супер-вечеринке, кроме зажигательных танцев и интересных знакомств,  ребят ожидают  необычные  конкурсы с  ценными призами. Гости праздника - волонтеры из Швейцарии, Франции, Италии и Германии, а также студенты Омутинского колледжа педагогики, экономики и права.

Не обойдется и без сюрпризов:  генеральный партнер университета Сбербанк, даст старт компьютерной игре "Квест", которая не только позволит ее участникам больше узнать о старейшем российском банке, но и заработать ценные призы, главный из которых составляет 10 тыс. рублей. Еще с одним интересным проектом вас познакомят волонтеры общественной организации "Перспектива" и специалисты Кировского СПИД-центра. Ответив на вопросы, касающиеся профилактики ВИЧ-инфекции и других инфекций, передающихся половым путем, вы получите приз участника акции.