Студенту

400 студентов вузов станут "сотрудниками" в рамках региональной игры «Карьера:Старт!»

• 9 ноября 2015, 15:52

Мероприятие состоится 14 ноября с 9.00. Место проведения: главный корпус университета (ул. Московская, 36).

В игре примут участие 400 студентов и вузов Кирова (ВятГУ, ВятГГУ, ВятГСХА) и представители 20 крупнейших работодателей нашего региона из различных сфер деятельности (производство, банки, образование и т.д.), а также IT-компания с мировым именем. Цель игры: занять самую высокую позицию в выбранной вами компании.

Преимущества участия в деловой игре:

• Приобретение навыков поиска работы.
  • Взаимодействие с реальными работодателями, что позволяет получить бесценный опыт прохождения собеседований и конкурсных отборов в режиме реального времени, завоевать шанс на постоянное/временное трудоустройство, прохождение практики или стажировки.
  • Реальное представление о «карьерном лифте», начиная от трудоустройства и заканчивая получением топ-должности в компании.
  • Развитие навыков тайм-менеджмента, которые так необходимы современному работнику.

Список компаний-участников здесь >>

Обязательна предварительная регистрация. Подробности спрашивайте у зам. деканов по воспитательной работе университетов, либо в центре содействия трудоустройства ВятГУ (ул Московская, 36, кабинет 440). Телефон: 742-804