Студенту

Спортсмены, лидеры, активисты – 98 выпускников Колледжа ВятГУ получили дипломы, 12 из которых – красные

• 1 июля 2016, 13:47

30 июня состоялось вручение дипломов выпускникам Колледжа ВятГУ

В 18-20 лет стать специалистом, приобрести востребованную профессию, которая позволит успешно начать карьеру, – такой выбор сделали студенты (а теперь уже выпускники) Колледжа ВятГУ. Вчера 98 молодых специалистов получили дипломы о среднем профессиональном образовании, причем 12 из них – с отличием.

В своем поздравительном слове и.о. ректора ВятГУ Валентин Пугач отметил, что в этом году выпуск получился особенно сильным. Многие выпускники были награждены грамотами «За стремление быть лидером», а также грамотами за спортивные достижения. По словам Валентина Пугача, активная жизненная позиция очень пригодится молодым специалистам при устройстве на работу и тем более – для быстрого продвижения по карьерной лестнице.

Директор Колледжа Людмила Вахрушева пожелала выпускникам успеха, которому должны способствовать полученные во время учебы качественные практико-ориентированные знания.

Одна часть молодых специалистов, имея среднее профессиональное образование, уже сейчас начнет строить карьеру. Другие предпочтут продолжить учебу и получить высшее образование: выпускники Колледжа ВятГУ имеют возможность пройти ускоренную программу обучения в университете – за 3,5 года. Поступление – по результатам тестирования, без сдачи ЕГЭ.

Какой бы путь выпускники Колледжа ВятГУ не выбрали, руководство и колледжа, и университета желает им удачи и жизненных побед!

Напоминаем, что открыт прием заявлений на поступление в Колледж ВятГУ в 2016 году! Поступление возможно по следующим специальностям:
  • 21.02.05 Земельно-имущественные отношения
  • 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
  • 38.02.06 Финансы
  • 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
  • 49.02.01 Физическая культура

Колледж ВятГУ использует все те же образовательные ресурсы, которые есть в распоряжении Вятского государственного университета. Это и богатая материально-техническая база (современное оборудование, современные кабинеты и лаборатории, спортивные комплексы), и квалифицированный профессорско-преподавательский состав. Также студентам предоставляются возможности для самореализации, развития талантов и творчества.

Узнать подробнее о поступлении в Колледж ВятГУ вы можете на странице Абитуриенту, а также на странице Колледжа.

ВятГУ – поступай правильно!