Студенты ФЭМ рассказали жителям Кирова о способах здорового досуга

• 26 ноября 2014, 13:28

Активисты ВятГУ провели антинаркотическую акцию для автомобилистов и их друзей

В воскресенье 23 ноября активисты Факультета экономики и менеджмента ВятГУ провели у бассейна «Быстрица» акцию «СтопСпайс».

На автопарковке в этот день собрался не один десяток автомобилистов, со своими друзьями и знакомыми, несколько автомобильных сообществ приехали поддержать мероприятие.

Организаторы рассказывали о пагубном влиянии наркотиков и курительных смесей, в том числе и спайсов, на здоровье человека. Участники отвечали на вопросы викторины и выигрывали призы. Каждый желающий мог посостязаться в поднятии гири. Были живые выступления вокалистов, а водителям вручались памятные наклейки на автомобиль.

Мероприятие было направлено на формирование негативного отношения к наркотикам и спайсам, в поддержку и развитие творческой активности молодежи и пропаганду здорового образа жизни. Студенты предложили горожанам альтернативный способ времяпровождения, которое в итоге вылился в неформальную встречу в дружеском стиле.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.