Студенты ВятГУ и ВятГГУ отметили День рекламиста

• 22 октября 2015, 12:35

20 октября преподаватели и студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» ВятГУ приняли участие во Всероссийском научно-практическом семинаре «Интегрированные коммуникации: тренды регионального развития», проходившего на базе ВятГГУ.

Мероприятие прошло в преддверии празднования Дня рекламиста. В рамках семинара состоялись презентации студенческих конкурсных работ в сфере рекламы, семинары-презентации кировских рекламных агентств. В работе круглого стола «Проблемы взаимодействия работодателей и выпускников в сфере рекламы и связей с общественностью» приняли участие студенты 4 и 3 курсов, а также преподаватели кафедры филологии, журналистики и интегрированных коммуникаций.

Студентки ВятГУ направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Руслана Кудрявцева (Р-41), Анна Глушкова (Р-31) и  ассистент кафедры ФЖК Андрей Леонидович Ворожцов выступили с докладами на научной секции семинара. Подготовленная к докладу презентация Анны Глушковой отмечена грамотой как лучшая.

Все мероприятия прошли в дружественной атмосфере, преподаватели и студенты получили отличную возможность пообщаться, обменяться опытом, мнениями, идеями. В свете событий, связанных с реорганизацией вузов, подобные мероприятия очень актуальны. Организация совместных мероприятий будет продолжена.