Студенты ВятГУ проведут антинаркотическую акцию для автомобилистов и их друзей

• 21 ноября 2014, 13:08

В ходе акции ребята предложат молодежи альтернативные способы времяпровождения

На парковке у бассейна «Быстрица» (ул. Маршала Конева, д.10) 23 ноября студенты ВятГУ организуют для автомобилистов и их друзей антинаркотическую акцию в неформальном дружеском стиле.

В рамках мероприятия участникам расскажут о пагубном влиянии наркотиков, спайсов и курительных смесей и, предложат альтернативные варианты интересного и здорового времяпрепровождения. Зрители смогут принять участие в викторинах и конкурсах. Одидаются «живые» выступления вокалистов.

КАЖДОМУ приехавшему водителю – памятная НАКЛЕЙКА на авто.

Цели акции: привлечение внимания жителей города к проблеме наркомании, формирование общественного мнения, направленного на негативное отношение к наркотикам, поддержка и развитие творческой активности молодежи через пропаганду здорового образа жизни.

Дата: 23 ноября с 12.00.

Место проведения: Парковка у бассейна Быстрица (ул. Маршала Конева, д.10)

Акция проводится при поддержке Администрации г.Кирова, Управления по делам молодежи Кировской области, Вятского Государственного Университета.

Ссылка на мероприятие VK >>