РЖД предоставили студентам ВятГУ скидку на билеты - 25%

• 28 апреля 2016, 16:07

На встрече студентов с представителями «Российские железные дороги» шла речь о программе «РЖД Бонус»
По словам  начальника резерва проводников пассажирского «Депо-Киров» Александра Махова, для того, чтобы стать участником акции, необходимо числиться в профcоюзной организации студентов ВятГУ и пройти обязательную регистрацию на сайте «РЖД Бонус».

заполнить форму на предоставление скидки >>

После регистрации на электронную почту придёт письмо с кодом и именной картой, которые нужно предоставить в профком студентов университета (1-403).

Затем студент получает свой личный счёт, на который будут зачисляться баллы с каждой покупки билета «ОАО РЖД» в вагон класса «Купе» со скидкой 25%.

Гость встречи также рекомендовал студентам интересоваться акциями, которые  компания РЖД периодически организует для пассажиров. Вся информация есть на сайте РЖД. Ее можно получить и по тел.: 8-800-100-1000 (звонок бесплатный).

В завершении встречи Александр Махов ответил на все интересующие студентов вопросы.