У студентов госуниверситета есть шанс стать ядерщиками

• 12 марта 2012, 15:13

Сегодня в 14.00 в актовом зале ВятГУ будет представлена презентация Российского федерального ядерного центра ВНИИЭФ (г.Саров)

Будут обсуждаться вопросы возможного будущего трудоустройства учащихся университета.

Встречу проведет ведущий специалист по кадрам службы управления персонала ядерного центра Сергей Жижин.

Приглашаем студентов принять участие в презентации и задать все интересующие вопросы работодателю.

Справка:

РФЯЦ-ВНИИЭФ — крупнейший научно-технический центр России, который успешно решает оборонные, научные и народнохозяйственные задачи. Основной его задачей было и остается обеспечение надежности и безопасности ядерного оружия России.

Институт обладает мощной расчетной, экспериментальной, испытательной, технологической и производственной базой, что позволяет оперативно и качественно решать возлагаемые на него функции.

За несколько лет сотрудничества центра с  университетом  сделано многое. Ежегодно проводятся презентации для студентов ВятГУ. В 2011 году 11 выпускников  трудоустроились в данной организации. Уже  достигнута договоренность о приглашении на работу еще нескольких выпускников ВятГУ 2012 года.

Отдел содействия трудоустройству выпускников

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.