В Кировской области ищут лучших молодых ученых

• 24 ноября 2015, 13:17

Управление молодёжной политики Министерства образования Кировской области объявило конкурс «Лучший молодой учёный».

Цель проекта – поиск талантливых учёных среди вузов и научных организаций. В ходе конкурса жюри оценит участников по балльной системе и определит победителей в областях естественных, технических, гуманитарных, социальных и медицинских наук.

К участию приглашаются ученые (кандидаты наук до 35 лет и доктора наук до 40 лет), которые являются гражданами РФ и проживают в нашем регионе. Каждый конкурсант имеет право представить только одну заявку. Победителям, чьи имена станут известны до 7 декабря, в торжественной обстановке вручат свидетельство и денежные премии.

Подать документы можно до 30 ноября, кроме выходных, по адресу: ул. Дерендяева, 23 каб. 701. Все вопросы по телефону: (8332) 38-10-81.