Валентин Пугач проведет прямую линию на тему объединения ВятГУ и ВятГГУ

• 11 декабря 2015, 15:28

Уважаемые сотрудники и студенты ВятГУ и Вятского государственного гуманитарного университета!

Безусловно, в условиях реорганизации у вас возникает немало вопросов и опасений на тему объединения двух крупнейших вузов региона. В целях недопущения дефицита информации, слухов и недопониманий процессов объединения, Вятский государственный университет начинает серию онлайн-встреч.

Еженедельно на портале Открытого образования будут проходить вебинары исполняющего обязанности ректора ВятГУ Валентина Пугача и других сотрудников университета. Все участники этих встреч смогут узнать ответы на важные вопросы:

• Что такое опорный вуз и почему он нужен нашему региону?
  • Что будет с факультетами и преподавателями ВятГУ и ВятГГУ?
  • Грядет ли сокращение сотрудников и педагогов ВятГГУ?
  • Диплом какого вуза получат выпускники этого учебного года?
  • В какой вуз будут поступать абитуриенты в 2016 году?
  • многие другие вопросы.

Присоединяйтесь! Первая встреча состоится 18 декабря в пятницу в 12:30 (время московское).

Принять участие в вебинаре смогут студенты, сотрудники и преподаватели ВятГУ и ВятГГУ. Для этого необходимо воспользоваться общеуниверситетскими логинами и паролями (без "vyatsu\"). Сторонним участникам необходимо пройти быструю регистрацию. Отметим, что у каждого участника встречи есть возможность предварительно задать свой вопрос на открытом форуме.

ВятГУ: открытый университет - открытое общение!