ВятГУ приглашает 29 июня на музыкальный фестиваль «Акустика»

• 18 июня 2014, 14:51

Акустика - новая культура фестивалей

29 июня с 16.00 до 21.00 на Набережной Грина пройдет музыкальный фестиваль «Акустика».

Торба, Lumen, Сплин, Звери, Земфира и прочие исполнители не приедут. Однако, их песни и многие другие композиции можно будет услышать в исполнении молодых музыкантов.

Акустика – перспективный музыкальный фестиваль. В прошлом году число участников едва достигало 200 человек и с каждым мероприятием их количество увеличивалось вдвое. В июне 2014 организаторы соберут 4000 человек.

Культуру фестиваля формируют три центральные идеи: выступить может каждый; зритель - всегда участник и... это не конкурс!

ВятГУ выступает генеральным партнером проекта и с удовольствием приглашает студентов, абитуриентов и преподавателей на праздник жизни - музыкальный фестиваль «Акустика».

Ждем вас 29 июня в 16.00 на Набережной Грина!