Бизнес-консультант из Москвы проведет в ВятГУ серию открытых лекций

• 28 мая 2014, 11:13

Студентам ФЭМ расскажут о культуре обслуживания

Лекция на тему «Клиентский сервис в России: тенденции и перспективы»: Что происходит с клиентским сервисов в нашей стране. Что такое клиентский сервис? Примеры из жизни и своей бизнес-практики. Лояльность клиентов, как как инструмент повышения эффективности бизнеса. Как стать лидером клиентского сервиса в своей отрасли. Что дает первоклассный сервис компании, клиентам, сотрудникам.

Круглый стол для студентов по направлению подготовки «Сервис» и «Торговое дело» на тему: «Как добиться успеха в общении с клиентом»: Поговорим о принципах эффективной коммуникации с клиентами. Способы взаимодействия с клиентами: телефон, онлайн-консультанты, личное общение. Принципы составления делового письма. Речевое взаимодействие с клиентами: основные принципы и ошибки.

Лекция на тему «Как стать успешным в современном мире»: Понятие успешности. Принцип фокусирования в различных сферах жизни. Как поставить цель и как ее достичь. Основы таймменеджмента. Инвестирование в себя. Дорожная карта личного успеха.

Лекции состоятся: 30 мая с 8.20 до 17.15.

Адрес: г.Киров, ул. Московская, д.39, аудитория: 2-209

Регламент мероприятий:

1 пара: 08.20-09.50 – Лекция на тему «Клиентский сервис в России: тенденции и перспективы»

2 пара: 10.00-11.30 – Лекция на тему «Клиентский сервис в России: тенденции и перспективы»

3 пара: 11.45-13.15 – Круглый стол для студентов по направлению подготовки «Сервис» и «Торговое дело» на тему: «Как добиться успеха в общении с клиентом»

4 пара: 14.00-15.30 – Лекция на тему «Как стать успешным в современном мире»

5 пара: 15.45-17.15 – Лекция на тему «Как стать успешным в современном мире»

Для справки:

Сергей Мамченко: бизнес-консультант по вопросам сервиса и культуры обслуживания.

Автор блога «Клиентский сервис в России» >>

Соведущий подкаста «Сервис от чистого сердца» >>