Четыре СМИ – четыре стихии одного бизнеса

• 6 ноября 2013, 19:11

Студентам ВятГУ рассказали о технологии успеха в медиа

Региональный центр содействия трудоустройству ВятГУ организовал для студентов университета экскурсию на «Холдинг «RNTI MEDIA GROUP», занимающийся производством и продажей средств массовой информации и медиа услуг . Вместе со специалистом отдела работы с персоналом холдинга Александрой Хитриной участники познакомились с организацией работы сотрудников,взаимодействием различных отделов и предприятиями внутри холдинга.

Открыл встречу краткий экскурс в историю предприятия.  А затем ребятам показали, как организован процесс работы в отделах средств массовой информации, а их тут 14-ть. Они узнали, как работают сотрудники отделов рекламы, редакции порталов, газет, телевизионного канала и радио. Побывали на студии утреннего шоу «Жизнь удалась» и понаблюдали за эфиром.

Каждый из сотрудников предприятий делился опытом развития своего продукта, стоящими целями и реализуемыми задачами. Все вместе можно было назвать – технологией успеха. При этом упор был сделан именно на человеческий фактов. Каждый рядовой сотрудник, благодаря исключительно своим навыкам и желанию, может построить успешную карьеру и подняться до роли руководителя или начальника.

Елена Бармина
Фото: Евгений Фофанов