Дизайнеры ВятГУ заняли практически весь пьедестал на Всероссийской олимпиаде

• 18 декабря 2014, 21:06

Конкурсные задания студенты университета выполняли около 4-х часов

Студенты кафедры технологии и дизайна заняли практически весь пьедестал в III-м туре предметной олимпиады по дисциплине «Технология художественной обработки материалов», проходившей с 9 по 12 декабря на базе Санкт-Петербургского Государственного Университета Технологии и Дизайна.

• 1 место в общем зачете: Анастасия Воробьева (2 курс)
  • 1 место в номинации «Графика»: Валерия Петрова (5 курс)
  • 2 место в общем зачете: Дарина Суворова (5 курс)
  • Грамоту участника получила Елена Брызгалова (3 курс)

На олимпиаде собрались студенты из 17 вузов страны – это более 100 участников. В течение четырех часов участники выполняли конкурсное задание на тему: «Развитие сюрреализма в современных объектах дизайна в априори к творчеству современных художников». За четыре часа нужно было нарисовать эскиз изделия, начертить его чертеж и написать технологию изготовления.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.