Информация для студентов ВятГУ всех форм обучения!

• 25 апреля 2014, 16:47

Вниманию студентов, имеющих задолженность по сессии

Информируем Вас о том, что в период с 12 марта по 25 апреля 2014 года приказами ректора из университета за неуспеваемость отчислено 112 студентов, не уложившихся в установленные сроки ликвидации академической задолженности. При этом отчислено 58 студентов заочной формы обучения и 54 студента очной формы обучения, в том числе по факультетам: ЭТФ – 19, ЮФ – 9, ХФ – 6, ГФ и ФАВТ – по 5, ФПМТ – 4, ФАМ – 3, БФ, ФСА, ФЭМ – по 1.

Руководство университета с большим сожалением прибегает к этим мерам. Тем не менее, наша принципиальная позиция в отношении качества обучения студентов остается неизменной.

В очередной раз настойчиво призываем студентов ответственно относиться к учебе и успешно проходить предусмотренные учебными планами контрольные процедуры в установленные сроки.