Студенту

Лучшая группа ВятГУ учится на факультете прикладной математики и телекоммуникаций

• 13 ноября 2011, 10:49

Завершился конкурс «Лучшая группа ВятГУ – 2010-2011»

На основании поданных заявок и представленных в конкурсную комиссию материалов были подведены итоги конкурса на лучшую студенческую группу университета 2010-2011 учебного года.

По результатам подсчета средней суммы баллов, приходящейся на одного студента в учебной группе победителем конкурса признана группа СК-41 факультета прикладной математики и телекоммуникаций. Староста группы – Евгений Ганичев.

Второе место  присуждается учебной группе ГМУ-41 факультета экономики и менеджмента. Староста группы Александра Пирогова.

Третье место  заняла учебная группа МБ -41 биологического факультета. Староста группы Екатерина Тюлькина.

Поздравляем победителей и призеров.

Награждение победителя и призеров конкурса состоится 17 ноября на заключительном гала-концерте конкурса студенческой самодеятельности «Алло, мы ищем таланты!» в ДК «Родина».