Лучшие волонтеры ВятГУ получили из рук ректора благодарственные письма

• 23 декабря 2014, 14:26

В Волонтерском центре ВятГУ подвели итоги уходящего года

Ректор ВятГУ Валентин Пугач и секретарь Общественной палаты Кировской области Андрей Усенко 22 декабря наградили благодарственными письмами лучших волонтеров, принявших участие организации и проведении крупных городских и областных мероприятий: IV Фестиваль науки в ВятГУ, Областной Гражданский форум, Фестиваль СМИ.

– То, что вы делаете – это благородный труд! Это видим мы и замечают в других организациях, – отметил Валентин Николаевич, обращаясь к студентам. – Участие в таких крупных мероприятиях, проводимых в университете, положительно скажется на вашем портфолио, резюме и даст выигрышные баллы при устройстве на работу.

Еще 20 наиболее активных студентов получили от Волонтерского центра ВятГУ благодарственные письма.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.