Студенту

Приглашаем студентов (2 курс и старше) принять участие в международном семинаре «ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ»

• 12 мая 2011, 09:01

Законодательный институт даст возможность студентам и молодым лидерам г.Кирова принять участие в имитации российского законотворческого процесса и выступить в роли региональных законодателей, обсуждая законопроект по инновациям. За время трехдневного института участники пройдут все стадии обсуждения законопроекта – его внесение на рассмотрение, слушания, работу в комитетах, обсуждение и голосование.

В работе Законодательного института также примут участие выпускники программы «Стажировка в органах законодательной власти США», российские и американские эксперты, представители Посольства США и местных органов власти.

Участники среди студентов и молодых лидеров будут определяться на основании анкет-заявок, которые нужно отправить по адресу lfp@americancouncils.ru до 16 мая 2011 года. В случае отбора участникам мероприятия будет оплачено проживание, питание и проезд (мероприятие будет проходить за городом с 20 по 22 мая).

Ждем ваших заявок!! Обращайтесь, если есть вопросы!! lfp@americancouncils.ru