Студенту

Приглашаем студентов принять участие в Фестивале студенческих короткометражных постановок «АКТивизация»

• 13 ноября 2013, 10:55

Мероприятие пройдет в Областном дворце молодежи 5 и 6 декабря

Целью Фестиваля является сохранение, преумножение и воспитание нравственных, культурных и духовных ценностей студенческой молодежи, создание условий для их творческого самовыражения, поиск новых творческих личностей.

Фестиваль состоится в КОГКУ «Областной дворец молодежи» по адресу: г. Киров, ул. Красноармейская, 19.

Дополнительную информацию можно получить у руководителя мероприятия Алисы Черанева (телефон: 8-953-135-0109).

Положение об организации и проведении Фестиваля студенческих короткометражных постановок «АКТивизация» >>