Прими участие в конкурсе плакатов «Откровенный разговор»

• 8 сентября 2015, 14:25

Кировский СПИД-центр приглашает к участию в конкурсе всех желающих. Тематика – семья и репродуктивное здоровье
Номинации:
  • «Сохрани здоровье и защити будущее» - в номинацию принимаются работы, отражающие физическую сторону здоровья и вредные факторы влияния на него (планирование семьи, контрацепция, заболевания, передающиеся половым путем)
  • «Секреты здоровой семьи» - в номинацию принимаются работы, направленные на пропаганду создания среди населения здоровой семьи, рождения и воспитания детей, отражающие позитивные установки – любовь, верность, преемственность поколений
  •  «Право и рождаемость» - в номинацию принимаются плакаты, раскрывающие основные репродуктивные права человека.

Конкурс проводится с 31 августа по 27 сентября. Подробная информация об участии, призах и критериях оценки – здесь >>.