Продолжается набор студентов в строительные отряды для работы в летний период

• 24 мая 2011, 17:26

Кировское региональное отделение Молодежного общероссийского общественного движения «Российские студенческие отряды» продолжает набор студентов в строительные отряды для работы в летний период на строительных объектах в Кировской, Ивановской, Вологодской областях, городе Сочи, на полуострове Ямал.

Размер заработной платы будет зависеть от объема выполненных работ и составит в среднем 18 тыс. руб. в месяц. Проживание, питание, спецодежда, доставка до места работы обеспечивается за счет работодателя.

Перечень документов необходимых для трудоустройства:
• паспорт;
• свидетельство ИНН;
• свидетельство ГПС;
• страховой медицинский полис;
• медицинская справка по форме;
• выездной список отряда, заверенный ректорами вузов, где учатся участники отрядов и руководителем регионального штаба студенческого отряда.

Отбор участников будет проводиться на основании присланных заявок.

Заявки следует направлять в электронном виде на e-mail: ccoko@rambler.ru или по факсу (8332) 71-40-63 в срок не позднее 30 июня 2011 года.