Каждый из вас может сделать ребенка счастливым

• 11 октября 2012, 14:52

с 11 по 31 октября в ВятГУ будет проходить сбор игрушек для детей-сирот

С 11 по 31 октября профком студентов ВятГУ (каб. 1-403) принимает игрушки, канцтовары, диски с мультфильмами, одежду, настольные и спортивные игры (скакалки, мячи и т.д.) и др. любого качества для детей разного возраста (от малюток до подростков).

В октябре-ноябре молодые люди из профкома студентов ВятГУ, студенческого клуба ВятГУ и волонтеры отвезут все вещи в три детских дома Кировской области. Детей, оставшихся без родителей, ждет череда сюрпризов. Студенты фйакультета автоматики и вычислительной техники приготовили для ребят спектакль-сказку о народном герое Удмуртии Лопшо Педунь. Детишек ждет море общения, коллективные игры и прекрасное настроение!

Искренне надеемся, что никто не останется в стороне!

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.