Приглашаем принять участие в слете студенческих отрядов ВятГУ

• 9 апреля 2013, 14:33

20-21 апреля пройдет слет студенческих отрядов «Вместе веселее»

20-21 апреля в лагере «Березка» пройдет слет студенческих отрядов ВятГУ «Вместе веселее!». К участию приглашаются все действующие отряды штаба ВятГУ, а также активные и инициативные молодые люди, студенты университета, те, кто желает найти новых друзей, реализовать себя и выехать на летний период на работу строителем, проводником, аграрником или вожатым.

В рамках слета пройдут информационные консультации, веревочный курс, презентация студенческих отрядов по направлениям строители, проводники, аграрники, педагоги, состоятся конкурсы и концерт, интеллектуальные игры и многое другое.

Заявки на участие от студентов ВятГУ принимаются до 17 апреля:

Слет пройдет в лагере «Березка» с 20 по 21 апреля. Отправление от 2-го общежития ВятГУ 20 апреля в 13:00 (ул. Ломоносова, д. 12). Возвращение в Киров 21 апреля в 14:00.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.