Студентов ВятГУ научат мастерству вожатых

• 22 января 2013, 12:06

С 21 января в университете работает приемная комиссия Студенческой школы вожатых

С 21 января по 4 февраля с 12.00 до 16.00 на первом этаже главного учебного корпуса ВятГУ (ул. Московская, д.36) работает приемная комиссия Студенческой школы вожатых. Все желающие могут подать заявку на участие в проекте по формированию педагогических отрядов Кировской области, заполнить анкету, а также пообщаться со студентами-вожатыми и задать свои вопросы.

Открытие школы вожатых состоится 7 февраля. Итогом обучения станет экзамен, по результатам которого состоится распределение студентов по летним лагерям Кировской области и других регионов.

Студенческая Школа вожатых позволяет каждому ее участнику:

• узнать теоретические основы мастерства вожатого,
  • развить лидерские, организаторские и творческие способности,
  • посетить практические занятия (мастер-классы, коллективные творческие дела, деловые игры и т.п.),
  • создать портфолио с необходимыми методическими разработками и отрядным проектом для будущей работы в лагере,
  • получать уникальный опыт, проведут весело и с пользой свое время,
  • обеспечить себе интересное лето с детьми и возможность подзаработать.

ПОДРОБНОСТИ >>

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.