Студенты ВятГУ обсудят с руководством вуза вопросы учебы, проживания и досуга

• 12 марта 2013, 14:46

13 марта в ВятГУ начнет работу II Студенческий форум

13 марта в большом зале Кировского театра кукол пройдет II Студенческий форум ВятГУ. Главная цель мероприятия – это выявление и своевременное решение актуальных вопросов студенческой жизни.

В форуме примут участие все старосты учебных групп и их заместители. Перед студентами выступят: ректор ВятГУ Валентин Пугач, проректоры, деканы факультетов и заместители, заведующие кафедрами, руководители управлений подразделений и отделов университета.

Форум предполагает, что каждый студент сможет задать любой интересующий его вопрос, касающийся обучения, проживания в общежитиях, стипендий, досуга и внеучебной работы. Вопросы можно задавать непосредственно на форуме в режиме свободного микрофона, либо в письменном виде перед началом форума.

Программа:

14.30 – 15.00 – Регистрация участников

15.00 – 15.45 – Вступительное слово ректора. Презентации направлений, вопросы. Ответы на вопросы.

16.00 – 17.30 – Итоги анкетирования. «Свободный микрофон». Принятие резолюции.

Адрес: ул. Спасская (Дрелевского), д. 22.

Надеемся на активную позицию наших студентов в совместном решении актуальных проблем!

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.