Студенты ВятГУ приняли участие в школе актива ПФО «Поволжские берега»

• 5 октября 2015, 09:54

Мероприятие состоялось в Нижнем Новгороде. В течении 5 дней для участников школы актива проходили тренинги, мастер-классы и лекции, в ходе которых студенты познакомились с фандрайзингом, тайм-менеджментом, искусством реализации проектов и правовыми основами органов студенческого самоуправления.

Кроме этого, ребята получили мотивацию для активной деятельности внутри университета, а также узнали, как привлечь молодежь в студенческие организации. Особо отметили студенты университета командные игры на сплочение. Они, по словам делегации ВятГУ, позволили приобрести большое количество друзей и полезных знакомств по всему Поволжскому региону.