У студентов университета началась «вкусная» неделя

• 22 октября 2012, 19:02

Валентин Пугач проведет студентам университета кулинарный мастер-класс

В Вятском государственном университете стартовала кулинарная неделя. С понедельника по пятницу студенты будут состязаться в мастерстве приготовления вкусных блюд.

Открытие «вкусной» недели и презентация команд в творческом формате «визитка» прошла сегодня в первом корпусе вуза. Участники презентовали себя, свое название и фирменное блюдо. Заявились гуманитарии и студенты технических специальностей – девять команд со всех факультетов университета.

Каждый вечер с 18.00 в общежитиях №4 и №5 пройдут кулинарные поединки. Во вторник – день горячего; в среду – салат, в четверг – день десертов. На закрытии в пятницу ректор ВятГУ Валентин Пугач проведет мастер-класс по приготовлению блюд. В этот же день будут подведены итоги конкурсов и награждены победители.

Елена Бармина
Фото: Илья Бурин

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.