В ноябре прошел первый слёт студенческих отрядов ВятГУ

• 10 декабря 2012, 16:36

Студенческие отряды – время юности, романтики, путешествий и труда

24 и 25 ноября в лагере «Березка» собрались студенты, которые захотели узнать больше про студенческие отряды и присоединиться к числу активистов.

Для ребят провели верёвочный курс, на котором все познакомились и подружились, рассказали о деятельности студенческих отрядов и о летнем заработке. Участники клуба интеллектуальных игр ВятГУ провели игру «Что? Где? Когда?», которая доставила массу удовольствий всем активистам. Спевки, свечка, массовый просмотр фильма, азарт и командный дух – всё это было на слёте отрядов.

«Это был душевный, полезный и очень важный для нас слёт, так как штаб ВятГУ открылся меньше года назад и это первый сбор активистов, который мы организовали. В начале следующего года мы планируем организовать ещё один, чтобы как можно большее количество студентов узнали о студенческих отрядах и в летнее время отправились на работу строителями, проводниками или бойцами других направлений» - рассказал один из руководителей штаба СО ВятГУ Павел Карлов.

Желающих присоединиться или узнать больше о студенческих отрядах ждут в клубе «Переход» (между 4 и 5 общежитиями) или в группе вКонтакте
.

штаб Студенческих отрядов ВятГУ

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.