В ВятГУ стартует конкурс проектов

• 1 октября 2012, 14:11

Не упусти шанс реализовать свою идею

Если ты молод и талантлив, не стоит оставаться в стороне. Мы готовы поддержать тебя. В ВятГУ с 1 октября стартует конкурс молодежных проектов, направленных на:

• создание благоприятных условий для проектной деятельности;
  • внедрение и коммерциализацию научно-технических идей;
  • повышение конкурентоспособности выпускников ВятГУ;
  • раскрытие предпринимательских способностей.

Участвовать в Конкурсе могут студенты очной формы обучения, студенческие объединения и инициативные группы.

В конкурсную комиссию приглашены руководители среднего и малого бизнеса, промышленных предприятий, финансовых структур, федеральных структур и органов государственной власти города и области.

Для реализации проектов-победителей будут созданы следующие условия:

• консультативная и методическая помощь: по технологическим вопросам, бизнес-планированию, бухгалтерскому сопровождению, защите интеллектуальной собственности, юридическую помощь в создании малых инновационных предприятий.
  • на этапах реализации проекта предоставление офисных и производственных площадей.

Подача проектов осуществляется в печатном и электронном виде ежедневно, кроме выходных, с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Киров, главный корпус ВятГУ, ул. Московская, д.36, 4 этаж, каб. 1-400. Коммерчески реализуемым идеям гарантируется конфиденциальность.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь за консультацией по тел. (8332) 70-86-80 или по электронной почте: uvr_vs@vyatsu.ru.

Форму заявки проекта можно получить по адресу: г.Киров, главный корпус ВятГУ, ул. Московская, д.36,  4 этаж, каб.1-400.

Заявку можно подать, как описание идеи в свободной форме, так и по специальной форме >>

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.