В ВятГУ стартует школа студенческого актива

• 27 ноября 2012, 13:26

C 30 ноября по 2 декабря в ВятГУ пройдет выездной лагерь актива студентов

Профком ВятГУ приглашает активных, творческих и инициативных студентов с 30 ноября по 2 декабря принять участие в студенческом лагере актива, который пройдет в лагере «Спутник».

Работа лагеря будет проходить по двум направлениям:

• «Старт в будущее»: секреты эффективного трудоустройства.
  • «ПУЛЬС»: лидерство, командообразование.

В программе:

• Первый день – профессиональный веревочный курс, игры на командообразование, вечернее мероприятие.
  • Второй день – тренинги  по направлениям, презентация студенческих программ и объединений ВятГУ и других регионов, вечернее мероприятие.
  • Третий день – мастер -классы по направлениям, вручение сертификатов, подведение итогов.

Желающие поехать в лагерь могут записаться до 28 ноября в профкоме студентов ВятГУ (ул. Московская, д. 36, главный учебный корпус, 1-403).

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.