ВятГУ объявил в розыск талантливых студентов

• 30 октября 2012, 19:10

Юмористы с факультета экономики и менеджмента против восточного задора гуманитариев

В ВятГУ стартовал традиционный конкурс для творческих студентов – «Алло, мы ищем таланты!». Он продлится до середины ноября. Проект направлен на выявление талантливых молодых людей, которые впоследствии смогут выступать на различных конкурсах, в том числе на «Студенческой весне», представлять вуз на областных, региональных и всероссийских фестивалях.

На открытии 29 октября на сцене встретились студенты гуманитарного факультета (ГФ) и факультета экономики и менеджмента (ФЭМ). Зал был полон. Тем, кому не хватило мест, пришлось наблюдать за всем действом стоя. Сту-денты показывали миниатюры, пели, танцевали, читали стихи и даже разыгрывали небольшие спектакли в юмористичном стиле.

Первыми выступили экономисты. Зрителям по достоинству оценили их миниатюры, а после номера с народным танцем под задорную песню зал свистел и рукоплескал. А искрометный юмор гуманитариев, исполненный в лучших традициях восточной тематики, доставил не меньшее удовольствие и без того разогретой публике.

Победители конкурса будут определяться в каждой номинации – вокал, стэм, хореография, оригинальный жанр. По количеству баллов факультетам будет присуждено соответствующее место.

Елена Бармина
Фото: Евгений Фофанов

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.