Студенту

С 12 мая начинается анкетирование студентов ВятГУ по оценке работы преподавателей

• 6 мая 2016, 12:01
  • Просмотров 12095

С 12 мая по 10 июня в ВятГУ пройдет анкетирование обучающихся очной формы. Цель – определить качество работы преподавателей по результатам весеннего семестра 2015/2016 учебного года

Студентам предоставляется возможность при помощи логина и пароля зайти в Личный кабинет и оценить преподавание всех дисциплин по показателям оценки качества образовательной деятельности. Если у студента нет возможности пройти процедуру из дома, то следует обратиться в деканат, где на учебную группу будет выделена аудитория согласно заявке.

Для студентов, ранее обучавшихся в ВятГГУ, подобное анкетирование будет проходить в сентябре 2016 года.

Действуют два основных принципа – конфиденциальность сведений и объективность оценки.

Инструкция по заполнению анкеты.

Заранее благодарим за участие в анкетировании

ВИДЕО: КАК ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ