С 8 марта, милые женщины!

• 6 марта 2015, 15:14

По случаю весеннего праздника в ВятГУ поздравили прекрасных дам и подарили им цветы

300 тюльпанов, 1500 открыток и столько же конфет – так в ВятГУ студенток и преподавателей поздравили с Международным женским днем. Юноши университета вручали приятные презенты каждой, кто заходит в вуз. Сделать предпраздничный день еще более солнечным и добрым – такой была задача студентов ВятГУ и с этим они блестяще справились!

Милые дамы! Преподаватели, студентки и весь персонал! С праздником вас! Пусть в семьях, что для женщин, пожалуй, самое главное, царит любовь, гармония и доброта. Пусть будут здоровы самые родные и близкие люди! Дети радуют успехами и достижениями, а вторые половинки как можно чаще подогревают сердца!

Будь любимыми! Счастья вам и весны в душе!