Съемки пройдут в субботу, 24 ноября, в актовом зале ВятГУ

• 22 ноября 2012, 13:12

Внимание студентов ВятГУ! Приглашаем принять участие в съемке ток-шоу в рамках VII Фестиваля СМИ

В рамках Фестиваля СМИ «На семи холмах. Вятка», который будет проходить на базе Вятского государственного университета, 24 ноября в актовом зале будет работать творческая площадка «Студенческое ток-шоу: как это работает». Медиа-тренером на данной площадке выступит автор и ведущий телепередачи «Сам себе режиссер» Алексей Лысенков, проректор Международного института кино, телевидения и радиовещания.

Съемка ток-шоу будет проходить с 10 до 17 час. Гостями студии станут шеф-редактор отдела новостного видеоконтента «РИА Новости» (г. Москва) Дмитрий Лукин, спецкорр газеты «Комсомольская правда» (г. Москва) Ярослава Танькова, тренер по навыкам публичных выступлений, PR-специалист и журналист (РБК, ЭХО Москвы, Love Radio, ТОК ФМ, МК в Поволжье) Наталья Артемьева.

К участию в записи ток-шоу в качестве студии приглашаются студенты ВятГУ любых факультетов и специальностей. Записаться на участие в ток-шоу и получить и получить дополнительную информацию можно по телефону 46-42-73 до 12.00 пятницы (23.11.2012).

P.S. В работе фестивальных площадок примут участие студенты Гуманитарного факультета направления «Журналистика», которые в эти дни освобождены от занятий.

Для остальных учебных групп, посещающих занятия в эти дни (23 и 24 ноября) доступ в аудитории 1и 4 корпусов будет осуществляться через вход  4 корпуса. Раздевалка 1 корпуса будет работать только на Фестиваль.

В социальных сетях: