Студенту

Специалисты налоговой службы расскажут об ИНН и проконсультируют иностранцев по временной регистрации

• 23 октября 2013, 18:53

25 октября в ВятГУ пройдет семинар по налоговой грамотности

В пятницу 25 октября  в 14.00 пройдет семинар по налоговой грамотности с участием представителей ИФНС России по Кировской области. В ходе семинара сотрудники ИФНС расскажут вам о возможностях предоставляемых электронных услуг налоговой службы (проверка задолженностей по налогам и др.), важности и необходимости получения ИНН (помогут оформить заявления для его получения), а также ответят на все интересующие вас вопросы.

Иностранным гражданам желающим получать материальную помощь и планирующим оформлять разрешение на временное проживание в РФ явка обязательно!

Адрес: учебный корпус ВятГУ №4, ул. Московская, д.36, аудитории 4-407.