Юридический факультет ВятГУ блестяще открыл «Студвесну-2015»

• 17 марта 2015, 14:54

16 марта в ВятГУ прошло первое выступление в рамках ежегодного фестиваля «Студенческая весна»
«Студенческая весна-2015» в ВятГУ и в этом году не изменила своим традициям. Как и прежде – это полный зал зрителей, компетентное жюри, среди которых известные актеры, теле и радио ведущие, друзья университета, и, конечно, атмосфера волнения за выступление каждой команды.

Что же касается Юридического факультета, то про их выступление точно не скажешь – «первый блин комом». Историей нескольких друзей они показали и радости, и слезы, и расставания. Заставляли зал смеяться и переживать. Говорили на философские и, в то же время, простые обыденные темы. Яркая актерская игра, настоящие эмоции на сцене, безупречный вокал и отточенная хореография – зал остался доволен, и это самый лучший результат.

На очереди еще 8 выступлений. Уже 19 марта свои таланты на суд зрителей и почетного жюри представят студенты ФАВТ. Билеты можно приобрести в Студклубе. Стоимость – 50 руб.

Напоминаем, что Студенческое телевидение ВятГУ организует прямую трансляцию концертов на официальном канале ВятГУ на Youtube.com >> и на сайте ВятГУ в разделе главных новостей. Заходите и смотрите - это не менее интересно!