Студенческие отряды ВятГУ проведут трудовой семестр в Сочи, Ялте и Хабаровске

• 17 мая 2016, 12:00

В 2016 году впервые открыты 2 направления

Отряд сервиса отправится в города-курорты Сочи и Ялту. Два лучших летних месяца, июль и август, учащиеся проведут на побережье Черного моря. Им предложена работа в должности горничной или официанта с удобным графиком 2*2, достойной зарплатой.

Представителей путинного отряда ждет удивительно красивый г. Хабаровск. Их работа будет связана с переработкой рыб разных пород, продуктов рыболовства.

Помимо трудового семестра студотрядовцев ждут увлекательные прогулки по городам, новые впечатления и общение со студентами из разных уголков нашей страны.

Если вас заинтересовало одно из направлений, то по всем вопросам пишите Илье Малахову.