Студентам провели мастер-класс по тайм-менеджменту

• 8 октября 2014, 14:10

В ВятГУ прошел специализированный курс для студентов, желающих узнать о студенческих организациях ВятГУ

Мероприятие включало в себя семинары, тренинги и мастер-классы. Из программы молодые люди смогли узнать ответы на актуальные и наиболее интересующие вопросы, затрагивающие процесс обучения в вузе.

Был проведен мастер-класс тайм-менеджмент.  В него вошли вопросы по организации личного времени, грамотное планирование дел, постановка целей на краткосрочные и долгосрочные периоды.

Всех участников познакомили с мероприятиями, проводимыми в ВятГУ в течение учебного года, подробно рассказали о кружках и секциях, посвятили в активную студенческую жизнь.

Также в рамках мероприятия выступали все студенческие объединения ВятГУ, презентовали свою деятельности и агитировали студентов к участию в своих организациях.

Подобные мероприятия планируется проводить несколько раз в год с целью повышения заинтересованности студентов в самоуправлении.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.