Студенту

Студенты-энергетики ВятГУ показали отличные результаты на Всероссийской олимпиаде

• 22 декабря 2014, 14:57

Команда Вятского государственного университета уступила только представителям одного из мощнейших энергетических вузов страны

Студенты ВятГУ направления «Теплоэнергетика и теплотехника» заняли 3 место в командном зачете на Всероссийской студенческой олимпиаде «Энерго- и ресурсосбережение», проходившей 16-19 декабря в Уральском Федеральном университете города Екатеринбурга.

Вятский государственный университет представляли студенты 5 курса Сергей Карпиков, Дмитрий Ковязин и Дмитрий Овечкин. Ребята, уступили двум командам, представлявшим один из мощнейших энергетических вузов страны – Ивановский энергетический университет.

Кроме этого Сергей Карпиков, Максим Бортников и Екатерина Попова получили дипломы за подготовку докладов на Всероссийскую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых по проблемам энерго- и ресурсосбережения.