Студенты гуманитарного факультета провели благотворительную акцию

• 6 декабря 2012, 15:10

10 декабря в ВятГУ прошла благотворительная акция «Стань Дедом Морозом. Подари детям праздник!»

10 декабря в холле главного корпуса ВятГУ (ул. Московская, д. 36) в 13.20 стартовала традиционная акция «Стань Дедом Морозом! Подари детям праздник!».

Акция организована студентами гуманитарного факультета специальности «Культурология и журналистика».

Впервые благотворительная акция прошла в 2008 году. В настоящее время она вышла на городской уровень. Акция поддержана губернатором Кировской области Никитой Юрьевичем Белых и партнерами из Вашингтона.

В течение декабря сотрудники и студенты ВятГУ будут собирать подарки для детей, находящихся в городских больницах, интернатах, детских домах и районах Кировской области, удаленных от центра. С воспитанниками детских домов студенты вуза организуют новогодние праздники, построят сказочные снежные городки.

Подарить детям веру в волшебство может любой желающий. Стань Дедом Морозом!

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.