Студенты ВятГУ подтвердили свои знания в иностранных языках

• 2 апреля 2014, 10:02

Студент ВятГУ победил в межрегиональной олимпиаде

Студент 1 курса кафедры культурологии и журналистики Гуманитарного факультета ВятГУ Артем Слободчиков (на фото) занял 1 место в межрегиональной олимпиаде по иностранным языкам. Второе место заняла студентка 2 курса факультета экономики и менеджмента Анастасия Кабакова в категории "Английский язык". Павел Тюлькин, студент ФЭМа, занял второе место по немецкому языку.

Межрегиональная олимпиада по иностранным языкам для неязыковых специальностей проводилась в марте этого года в ВятГГУ. Она была направлена на подготовку специалистов, востребованных на рынке труда, а также получения объективных данных об уровне подготовки по иностранному языку у неязыковых специальностей и повышения мотивации к изучению иностранного языка.

Студенты ВятГУ показали отличную подготовку и интерес к изучению иностранных языков.