Студенту

Студенты ВятГУ приглашаются к участию в конкурсе «Новые игрушки нового поколения»

• 20 октября 2014, 18:11

Призовой фонд конкурса – 150 тысяч рублей

Кировская фабрика игрушек «Весна» (предприятие с более чем семидесятилетней историей), ищет новые идеи для интерактивных игр и игрушек.

Приглашаем студентов и преподавателей ВятГУ к участию в Конкурсе инновационных идей и проектов «Новые игрушки нового поколения», организованном Кировской фабрикой игрушек «Весна», ОАО «Радуга» при поддержке «Партнерства развития дизайна» и СПбГХПА им. А.Л.Штиглица.

Призовой фонд конкурса – 150 тысяч рублей + контракт.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе >>

Студенты ВятГУ являются одними из компетентными, креативными и перспективными представителями молодого поколения, кто может создать настоящую развивающую современную игрушку для современных детей!

Дополнительная информация:

Татьяна Николаевна Кашина, начальник сектора информации, рекламы и связей с общественностью Кировской фабрики игрушек.

Телефон: 8 (922) 668 90 30; 8 (8332) 37 12 14

Е-mail: vesnaprman@mail.ru